01.10.2023Хочу такой сайт

Бутерус К.О. Неговорящий ребенок (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Калинина Д.С. Проф.самоопределение (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Синцова И.М. А ну-ка, бабушки (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Синцова И.М. урок Кулебяка.pdf (скачать) (посмотреть)
Суханова М.С. Методика обучения бегу на короткие дистанции (1) (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Суханова М.С. Методика обучения прыжка в длину (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Суханова М.С. Методика обучения технике метания мяча (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Суханова М.С.Методика обучения прыжкам в высоту. (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Мазар Д.В. дидактические игры для формирования навыков самообслуживания.pdf (скачать) (посмотреть)
Уфимцева В.М. Учим буквы с помощью манной крупы.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект классного часа Профилактика СПИДа.docx (скачать)
Профилактика ВИЧ в школьной среде.ppt (скачать)