Комплексная безопасность ГБОУ СО Екатеринбургской школы № 5

Информационно-аналитические материалы и методические рекомендации , посвященные вопросам противодействия идеологии терроризма..pdf (скачать) (посмотреть)
Информационные материалы, согласованные с сотрудниками службы пропаганды безопасности дорожного движения органов ГИБДД в территории муниципального образования..doc (скачать)
Лекция по правилам безопасного поведения на железной дороге.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия по обеспечению антитеррористи¬ческой защищенно¬сти,.doc (скачать)
Обращения к родителям исполняющего обязанности начальника Управления по Свердловской области Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.pdf (скачать) (посмотреть)
паспорт дорожной безопасности.doc (скачать)
План проведения совместных профилактических бесед и мероприятий среди родителей и законных представителей обучающихся.doc (скачать)
Мероприятия по обеспечению антитеррористической защищенности - 18-19уч.г.doc (скачать)
Комплексный план профилактики ПДД и др несч случаев 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)

Комплексный межведомственный план мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних в Свердловской области на 2022год

Комплексный план 2022 (1).pdf (скачать) (посмотреть)