Школьный спортивный клуб "ДВИЖЕНИЕ"

Создание ШСК "Движение", как общественного объединения

в ГБОУ СО "Екатеринбургской школе №5"

Цель работы ШСК:

•создание условий для массовых занятий физической культурой и спортом и вовлечение наибольшего количества обучающихся в систематический процесс физического и спортивного совершенствования;

• удовлетворение потребности обучающихся образовательного учреждения и их родителей (законных представителей) в более широком спектре предоставляемых им физкультурно-спортивных услуг.

Задачи:Хочу такой сайт

- способствовать реализации программ дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности;

способствовать вовлечению обучающихся и их родителей (законных представителей) в систематические занятия физической культурой и спортом;

- способствовать формированию здорового образа жизни, личностных и общественных ценностей физической культуры и спорта;

- подготовить обучающихся по различным видам спорта для участия в соревнованиях различного уровня в рамках программы Специальной Олимпиады.

График работы ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об открытии.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав клуба.pdf (скачать) (посмотреть)