Условия приема обучающихся в ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №5″

Прием документов в 1 класс

на 2023-2024 учебный год

начинается с 01 апреля 2023 года

(при наличии протокола ПМПК)

с 22 марта 2023 года будет организована работа

«горячей линии» по приему детей в 1-й класс

по телефону 258-60-65

В ГБОУ СО  "Екатеринбургская школа №5″ принимаются дети, достигшие возраста шести лет шести месяцев, проживающие на территории Свердловской области и имеющие ограниченные возможности здоровья. Прием детей ведется круглогодично при наличии мест в классах.

Хочу такой сайтХочу такой сайтХочу такой сайт

Для поступления в школу необходимо:
1) Получить заключение психолого-медико-педагогической комиссии.
2) Лично прийти в приемную директора к секретарю  для сдачи документов на обучение.

Перечень документов, необходимых для зачисления учащихся в школу:
1. Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии
2. Копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

4. Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

5. Копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания;

6. Справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

7.  Личное дело учащегося (кроме тех, кто поступает в 1 класс).

Приказ об организации приема детей в 1 класс на 2023-2024 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в школу на 2023-2024 учебный год.docx (скачать)