26.01.2022Хочу такой сайт

План мероприятий по развитию материально-технической базы ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 5»в соответствии с требованиями ФГОС ОВЗ..doc (скачать)
План методической работы, обеспечивающий сопровождение введения ФГОС ОВЗ в ОО.doc (скачать)
Приказ Минобрнауки России Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОПОСО Об утверждении Плана - графика мероприятий дорожной карты.pdf (скачать) (посмотреть)
Стажировочные площадки Свердловской области по апробации ФГОС ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)