День матери!

27.11.2022

25 ноября в нашей школе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. На мероприятии присутствовали педагоги и сотрудники школы, а также почетные гости — мамы наших обучающихся. Ребята совместно с педагогами подготовили: стихотворения, песни и зажигательное выступление «Летка — енка», которые доставили всем присутствующим незабываемые эмоции радости. Совместно с классными руководителями ребята изготовили поздравительные открытки и плакаты.

Праздничное мероприятие посвященное Дню матери было направлено на формирование уважительного отношения к мамам, культуры взаимоотношений родителей и детей.

Коллектив нашей школы поздравляет Вас с Днем матери! Быть матерью - это одна из самых главных профессий в жизни женщин!

Желаем всем мамам на этой планете настоящего женского счастья, гармонии в ваших семьях!Хочу такой сайт

Дата создания: 27.11.2022

Дата обновления: 27.11.2022