"Вместе весело шагать нам со спортом!"

24.02.2022

"Вместе весело шагать нам со спортом!" - Вот под таким девизом и настроем с 17 февраля по 22 февраля 2022 года в нашей школе проходил турнир по настольному теннису среди обучающихся.

В завершении  турнира были объявлены  победители. Вот они  сейчас и готовятся к областным соревнованиям, которые пройдут с 1 по 6 марта 2022г.в г. Каменск - Уральский.

А пока все готовятся к достижению очередных побед. Помогают в этом ежедневные тренировки и общешкольные спортивные состязания. А 24 февраля прошли веселые старты. Они тоже содействуют нам в продвижении к высотам в Спортивной Олимпиаде! Мы в вас  верим, наши юные спортсмены!

Дата создания: 24.02.2022

Дата обновления: 24.02.2022