Анкетирование среди родителей и законных представителей по теме: услуга «Консультирование: удовлетворенность родителей оказанной услугой».

22.12.2023

В декабре 2023 года проведено анкетирование среди родителей и законных представителей  по теме: услуга «Консультирование:  удовлетворенность родителей оказанной услугой».

Результаты анкетирования представлены на сайте школы.

Консультации проводились:

·       администрацией школы,

·       педагогом-психологом,

·       социальным педагогом,

·       учителем дефектологом,

·       учителем-логопедом,

·       медицинским работником.

Всего консультаций  - 578. Из них 309 по приглашению специалистов, остальные по инициативе родителей/законных представителей.  Консультированием охвачены  родители/законные представители всех обучающихся школы.

По результатам анкетирования:Хочу такой сайт

1. Количество семей, принявших участие в анкетировании: 103.

2. Больше всего обращений было к педагогу-психологу и учителю-дефектологу (более 86%).

3. Более 54% родителей / законных представителей обращались за консультацией более 3 раз.

4. Удовлетворены оказанной консультативной помощью  - 94% , остальные затрудняются ответить.

5. После консультирования родителей /законных представителей  не осталось нерешенных вопросов у 96%, остальные затрудняются ответить.

анкета для родителей .docx (скачать)

Дата создания: 01.02.2022

Дата обновления: 01.02.2024