Последний звонок-2021

29.05.2021

25 мая в ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №5" прозвенел последний звонок для выпускников 2021года!

То, что последний звонок все же состоялся, для нынешних выпускников двойной праздник. Ведь в прошлом году ученики прощались со школой виртуально, сидя по домам. Но теперь все по-настоящему. Хотя и для каждого класса отдельно.

Многие из них с трудом сдерживали эмоции. Привычный образ жизни, расписанный по минутам – с уроками, переменами, домашними заданиями – закончился.

Дата создания: 23.06.2021

Дата обновления: 23.06.2021