Соревнования по легкой атлетике.

14.04.2019

В Екатеринбурге завершились Открытые соревнования по лёгкой атлетике по программе Специальной Олимпиады, которые проходили 13-14 апреля на базе манежа УрФУ. За победу боролись около сотни спортсменов из Екатеринбурга и 14 городов Свердловской области. Самый большой урожай медалей собрали атлеты из Екатеринбурга - впрочем, стоит отметить, что уральскую столицу на соревнованиях представляли сразу семь команд, в том числе и команда НАШЕЙ ШКОЛЫ. В их совокупной копилке - сорок медалей разного достоинства.Есть и наша золотая медаль, которую на дистанции 200 метров завоевала ученица нашей школы ПРОНЬКИНА ЕКАТЕРИНА.

Дата создания: 07.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.06.2021