Соревнования по настольному теннису по программе Специальной Олимпиады

20.09.2019

Первые состязания нового сезона удались на славу! Более пятидесяти спортсменов из 14 команд боролись за победу в Открытых лично-командных соревнованиях по настольному теннису по программе Специальной Олимпиады, которые состоялись 18 сентября в Екатеринбургской школе №1. Баталии выдались не шуточными: за победу сражались представители 14 команд из Екатеринбурга и семи городов области. За честь нашей школы сражались: Ксения Эйзенбраун-серебро личные,  Еатерина Пронькина - бронза парные, Петр Овсянко- золото личные,бронза парные, Владимир Кириенко-бронза, Солоницын Иван. Поздравляем ребят и их тренера Суханову Марию Сергеевну!!!!! Молодцы!!!!Дальнейших успехов!!!

Дата создания: 07.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.06.2021