Знакомство с профессией повар.

21.10.2021

19 октября наши любознательные ребята из 3а класса, с педагогом Егоровой  Ларисой Ивановной познакомились с профессией "Повар". А повар из нашей школьной столовой рассказала ребятам о пользе горячего питания, познакомила ребят с первыми и вторыми блюдами, рассказала какая интересная и полезная профессия "Повар". Вместе они отправились в путешествие по "ЗДОРОВОЙ СТРАНЕ", в путешествии узнали много нового:  какие полезные продукты питания, а какие вредны для нашего организма. Теперь ребята знакомы с такими интересными и нужными для организма витаминами, белками, жирами и углеводами. Сейчас они точно знают, что можно кушать, а от чего лучше воздержаться, чтобы пребывать весь день в хорошем настроении что очень полезно для растущего организма!  Огромное спасибо повару и педагогу нашей школы за воспитание здорового  растущего поколения!

Дата создания: 21.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.10.2021