События перед каникулами!

01.11.2020

В октябре 2020г нашей школе прошла акция под девизом: «Сохраним лес!»

Все обучающиеся школы в силу своих возможностей приняли активное участие в акции.

Так обучающиеся 6а класса весь учебный год собирали макулатуру, ребята других классов дружно участвовали в посадке деревьев на пришкольной территории, в своих дворах на приусадебных участках. Всем, кто принял участие и продолжает это благородное дело, выражаем свою благодарность и призываем всех к этому благому делу по охране нашей природы!!!

В последнюю учебную неделю пред долгожданными каникулами у нас в школе прошло много важных событий:

1.Ребята всех классов поучаствовали дружно в веселых стартах под девизом: «Спорт и здоровье всегда рядом!»

2. Совместно с классными руководителями, все обучающиеся разработали памятки по безопасности на осенние каникулы.

3. Приняли участие в областном фестивале «Дорога безопасности»! Все участники без исключения получили награды! Поздравляем наших активистов!Хочу такой сайт

4. Так же дружно и с огромным желанием ребята приняли участие в трудовом десанте «Мой чистый и уютный класс!»

Все обучающиеся нашей школы следят за порядком и чистотой не только в своих кабинетах, но и во всей школе! Мы очень любим нашу светлую и чистую школу!

Дата создания: 07.06.2021

Дата обновления: 07.06.2021