День учителя!

05.10.2020

5 октября 2020 г. в нашей большой школьной семье прошел онлайн праздник - День Учителя!

Ребята разных классов поздравляли своих любимых учителей! Не смотря на трудности эпидемиологической обстановки в стране, в условиях Covid 19,  педагоги школы и ребята не унывают!

Они весело записывают видеопоздравления и с любовью их дарят учителям. Так дружно и весело мы стараемся соблюдать все правила безопасности в школе! С праздником Вас, дорогие учителя!

Поздравление от старшеклассников

Поздравление от группы Первый полет 3клХочу такой сайт