Информационно-просветительский день для родителей детей с особыми образовательными потребностяминформационно-просветительские дни для родителей в формате онлайн

04.10.2020

Уважаемые родители!

6 октября 2020 года ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс» совместно с ГАПОУ СО «Сысертский социально-экономический техникум «Родник» проводит информационно-просветительский деньдля родителей детей с особыми образовательными потребностями, проживающих на территории Свердловской области.

Мероприятие будет проходить в режиме онлайн, на платформахpruffme.com,zoom. Время проведения: 16.00-18.00.

Подключение будет возможно по ссылке https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1601619546Хочу такой сайт

Подробная информация и программа мероприятия находится в разделе Информация для родителей

Дата создания: 07.06.2021

Дата обновления: 07.06.2021