"Неделя безопасности!"

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России (далее – Департамент) направляет письмо МВД России от 15 сентября 2020 г. No 1/10239 о проведении
совместно с органами исполнительной власти, осуществляющими государственное управление в сфере образования, мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в том числе недели безопасности дорожного движения с 21 по 25 сентября 2020 года.

Департамент просит принять участие в реализации комплекса межведомственных мероприятий, направленных на совершенствование профилактической работы по безопасности дорожного движения с обучающимися, педагогами и родителями (законными представителями) обучающихся.

Дорога без опасности!

Юные инспекторы движения России!

Добрая дорога детства!Хочу такой сайт

О ДДТТ за 8 мес 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 07.06.2021

Дата обновления: 07.06.2021