Путешествие в ОКЕАНИЮ

Добавить в жизнь волшебства и сделать понедельник добрым, очень просто!

Сегодня, в Океанариуме Екатеринбурга, побывали ученики коррекционной школы № 5

Погрузиться в мир живой природы ребятам помогли  экскурсоводы, которые начали знакомство с обитателей пресноводных рек Африки и Азии. Школьники, с огромным интересом рассматривали удивительных театрадонов, свинорылую черепаху, электрического угря…

Следующим пунктом маршрута, стал «Тропический лес». Там, в настоящих джунглях Амазонии, среди экзотических растений, они встретили не только обезьянок, катающихся на спинах броненосцев, но и опасных рыб : пираний, панцирных щук и даже крокодила!

Знакомство с подводным миром продолжилось в зоне «Морей и Океанов», где гостей уже ждали рифовые акулы, мурены, парящие над головой скаты и даже настоящий дайвер, который покормил морских обитателей , прямо на глазах у изумленных ребят!

Дата создания: 07.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.06.2021